Sprechstundenzeiten JH 17/18

 

Wochentag

Stunde

Anwar Naz, Jan

Montag

3./4.Std.

Arnhold, Jennifer

entfällt

 

Bartkowiak, Britta

Dienstag

3.Std.

Becker, Irina Katja Dr.

Mittwoch

3./4.Std.

Blume, Daniela

Freitag

5.Std.

Bolte, Thomas

Montag

5.Std.

Brovelli, Gianluca

Dienstag

5.Std.

Buss-Jakobs, Nicola

 

 

Christ, Bernhard

Mittwoch

3./4.Std.

Cormann, Ulrich

Mittwoch

3./4.Std.

Decker, Maximilian

Mittwoch

4.Std.

Dörfers, Andrea

Mittwoch

3.Std.

Ebert, Nadine

Mittwoch

4. Std.

Ebert, Sascha

Montag

8.Std.

Eickhoff, Marion

Freitag

3.Std.

El-Chami, Tarek

Freitag

3.Std.

Feldmann, Jochen

Montag

5.Std.

Fiedler, Martina

Donnerstag

5.Std.

Fringes, Katharina

Donnerstag

3.Std.

Grahn, Maren

Mittwoch

5.Std.

Greving, Katharina

Donnerstag

6.Std.

Grigori, Rolf

Dienstag

3.Std.

Gutschick, Michael

Donnerstag

3./4.Std.

Hammel, Thomas

Freitag

3.Std

Harnischmacher-Stroff, Ulrike

Donnerstag

6.Std.

Hartmann, Christine

Montag

5.Std.

Hellmich, Imke

Entfällt

 

Hesse, Andreas

Montag

3.Std.

Holsmölle, Kerstin

Mittwoch

5.Std.

Hoogen, Frank

Dienstag

6.Std.

Hörner, Anna

Donnerstag

4.Std.

Hövel, Anja

Montag

4.Std.

Hüttmann, Julia

Mittwoch

3.Std.

Jockisch, Stefanie

Dienstag

5.Std.

John, Steffen

Dienstag

3./4.Std.

Karaman, Nicole

Donnerstag

5.Std.

Keil, Wiebke

Mittwoch

3.Std.

Kieseheuer, Jörg

Donnerstag

5.Std.

Klute, Julia

Dienstag

3./4.Std.

Knebel, Antje

entfällt

 

Koddebusch, Bernd

Donnerstag

3.Std.

Kremer, Bodo

Freitag

3.Std.

Krimpmann, Andrea

Donnerstag

5.Std.

Kühne-Becker, Peter

Mittwoch

3.Std.

Kühn, Tatjana

Dienstag

3.Std.

Küper, Magdalena

Freitag

5.Std.

Leder, Peter

Dienstag

7.Std.

Leonhardt, Kurt

Dienstag

3.Std.

Lethen, Jan

Mittwoch

5.Std.

Lühe, Mike

Montag

4.Std.

Mairath, Sven

Freitag

5.Std.

Major, Christoph

Freitag

3.Std.

Menke-Waldmeier, Sabine

Dienstag

4.Std.

Möller, Ilona

Mittwoch

3.Std.

Most, Thorsten Dr.

Freitag

3.Std.

Müller, Carina

Dienstag

5./6.Std.

Müller-Edelhoff, Michael

Entfällt

 

Orlich, Alina

Montag

4.Std.

Pieper, Birgit

Donnerstag

4.Std.

Pier, Martin

Mittwoch

4.Std.

Pineiro Costas, Trinidad Dr.

Dienstag

5./6. Std.

Pohl, Andreas

Dienstag

3.Std.

Preising, Gabriele

Mittwoch

3.Std.

Prillwitz, Bettina

Mittwoch

4.Std.

Rehmann, Sandra

Freitag

3.Std.

Remke, Heinz Wolfgang

Montag

7. Std.

Rennebaum, Björn

Donnerstag

3.Std.

Riedel, Rebecca

entfällt

 

Rohländer, Petra

Dienstag

3.Std.

Ruberg Stephanie

Freitag

5.Std.

Ruelmann, Hannah

entfällt

 

Sänger, Beate

Mittwoch

3.Std.

Sarholz, Werner

Montag

3.Std.

Schäfer, Udo

Montag

5 + 6. Std.

Schelte, Jens

Donnerstag

5. Std.

Schmidt, Corinna

Montag

2.Std.

Schmitz, Jens

Donnerstag

7.Std.

Schneider, Benno

Mittwoch

1./2.Std.

Schnell, Stephan

Dienstag

3.Std.

Schröter, Joachim

Dienstag

5.Std.

Schulte, Frank

Freitag

5.Std.

Schumacher, Sonja

entfällt

 

Stolze, Ulrike

Dienstag

4.Std.

Sourell, Cornelia

Entfällt

 

Torres Torrejón, Betssy

Dienstag

7.Std.

Tous, Franco

Donnerstag

5.Std.

Treczokat, Martina

Montag

7.Std.

Urch, Carina Zoe

Freitag

3.Std.

Vogt, Thomas

Donnerstag

3.Std.

Vollmer, Astrid

Montag

3.Std.

von Pavel, Dorothee

Montag

6.Std.

Weber, Jürgen

Mittwoch

5.Std.

Wrede, Marlein

Freitag

5. Std.

Wilke, Stephan

Donnerstag

3.Std.

Zibis, Dr. Alexander-Maria

Donnerstag

3.Std.

Berg, Walter

entfällt

 

Jedrusiak, Sandra

entfällt

 

Könemann, Janina

entfällt

 

Malik, Ann Kristin

entfällt

 

Meng, Viktor

entfällt

 

Schulin, Ann-Cathrin

entfällt

 

Simon, Martin

entfällt

 

Trippe, Marie

entfällt

 

                                  

 

 

 

   

Newsticker  

Die Mensa hat ab sofort Mo, Di, Do und Fr geöffnet. Freitags nur in der Walramstraße.
   

Mensa-Cafeteria-Zugang  

Login-Mensa

Durch den Klick auf den Link öffnet sich ein separates Zugangsfenster.

 Anleitung für die Bedienung

   

Jahreskalender